Рабочая поездка Президента ТПП РФ Сергея Катырина в Вологду

Рабочая поездка Президента ТПП РФ Сергея Катырина в Вологду

Состоялась рабочая поездка Президента ТПП РФ Сергея Катырина в Вологду. На встрече в Вологодской ТПП с главой территориальной палаты Галиной Телегиной, в которой участвовал первый заместитель губернатора Андрей Травников, были, в частности, обсуждены актуальные вопросы развития малого и среднего бизнеса и меры по его поддержке.

Президент ТПП РФ принял также участие в учредительной конференции Вологодского регионального отделения общероссийского общественного движения «Народный фронт «За Россию» (ОНФ); он отметил в своем выступлении, что основной целью фронта является максимальное вовлечение граждан России в управление  государством.

Президент Вологодской торгово-промышленной палаты Галина Телегина была избрана одним из трех сопредседателей штаба регионального отделения «Народного фронта».

Центр по связям с общественностью и СМИ, А.Бондарь