Встреча Вице-президента Г.Г.Петрова с заместителем Генерального секретаря Союза торговых, промышленных, морских палат и бирж Турции (ТОББ) Али Эмре Йурдакулом

ялась встреча Вице-президента Г.Г.Петрова с заместителем Генерального секретаря Союза торговых, промышленных, морских палат и бирж Турции (ТОББ) Али Эмре Йурдакулом. 22 ноября с.г. в ТПП России состоялась встреча Вице-президента Г.Г.Петрова с заместителем Генерального секретаря Союза торговых, промышленных, морских палат и бирж Турции (ТОББ) Али Эмре Йурдакулом.

В ходе встречи обсуждались вопросы сотрудничества по линии торгово-промышленных палат России и Турции, а также взаимодействия российских и турецких деловых кругов.

А.Йурдакул выразил готовность ТОББ развивать, наряду с традиционными направлениями сотрудничества, такие области, как межрегиональные контакты и партнерство в формате промышленных кластеров.

Также обсуждены вопросы взаимодействия сторон в рамках Европалаты, в том числе в контексте проведения в Москве в ТПП России в январе 2008 г. встречи аффилированных членов Европалаты.

Департамент международного сотрудничества