Более 2,3 тысяч компаний из 63 стран мира представили свою продукцию на «Продэкспо-2018»

В ЦВК «Экспоцентр» завершила работу международная выставка продуктов питания, напитков и сырья «Продэкспо-2018». В ней приняли участие более 2,3 тысяч компаний из 63 стран мира. Две трети экспонентов составили российские производители. За два с половиной десятилетия своей работы «Продэкспо» вошла в десятку крупнейших продуктовых выставок мира. Она традиционно проводится под патронатом Торгово-промышленной палаты России.

Большинство участников отметили хорошую организацию выставки, ее насыщенную деловую программу и важную роль в определении направлений развития пищевой и перерабатывающей промышленности.

Важное значение имеет «Продэкспо» и для регионов. «Мы хотим через наши торгово-промышленные палаты дать понять, что именно региональная экспозиция – это наиболее эффективный инструмент для продвижения местного товаропроизводителя на столичный и международный рынки», - сказал в день открытия выставки вице-президент ТПП РФ Максим Фатеев.

Пресс-служба ТПП РФ

Видеоканал "ТПП-Информ" - актуально, профессионально, для Вас!