Торгово-промышленная палата РФ и Сбербанк рассказали о возможностях сэкономить на банковском обслуживании

Сбербанк обновил тарифы на расчетно-кассовое обслуживание, чтобы предприниматели смогли подобрать пакет услуг с учетом особенностей своего бизнеса.

Например, пакет услуг «Легкий старт» для предпринимателей, начинающих бизнес, включает бесплатно: открытие и обслуживание расчетного счета, платежи внутри Сбербанка, первый год обслуживания бизнес-карты. В линейке тарифов предусмотрены предложения для организаций с сезонным бизнесом, или тех, кто проводит много платежей, а также для тех, кому важно вносить на счет много наличных средств. Во всех тарифах банка бесплатны: интернет и мобильный банк, выписки о текущих операциях, перечисление на счета физических лиц со счёта ИП до 150 тысяч рублей в месяц. Для облегчения своей работы вы можете использовать бесплатную CRM-систему и бесплатную бухгалтерию для ИП на УСН 6% без сотрудников.

Для новых клиентов Сбербанка его партнеры подготовили бонусы: до 120 тысяч на первую рекламу в интернете и доступ к HeadHunter: 30 дней на размещение вакансий и 7 дней доступа к базе резюме.

Как сказал вице-президент ТПП РФ Максим Фатеев, указанное сотрудничество позволит членам ТПП РФ получить качественное банковское обслуживание и сервисы, а Сбербанку новых, надежных клиентов из всех регионов РФ.

Уже сейчас предприниматели могут оставить заявку на открытие расчетного счета по ссылке.

Департамент развития торгово-промышленных палат, А.Антонов