Галина Телегина переизбрана президентом Союза Вологодская торгово-промышленная палата

16 марта 2018 года в стенах Вологодской областной государственной филармонии имени В.А. Гаврилина состоялась отчетно-выборная конференция Союза Вологодская торгово-промышленная палата.

В соответствии с действующими новыми стандартами ТПП РФ Конференция внесла изменения в устав Палаты. Были утверждены изменения по кандидатурам в состав руководящих органов.

На Конференции палаты президентом Союза Вологодская торгово-промышленная палата единогласно избрана Галина Телегина.

В работе съезда принял участие вице-президент ТПП РФ Владимир Падалко, который положительно оценил деятельность региональной ТПП.

В своем выступлении он подчеркнул, что настоящее время Вологодская палата, безусловно, является одной из заметных фигур среди торгово-промышленных палат северо-западного региона нашей страны. Она не только узнаваема на фоне Ленинградской области, Пскова, т.е. на фоне наших «палатских звезд» в этой части страны, но и уважаема за конкретные дела.

Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников направил участникам конференции свое видеообращение.

Владимир Падалко вручил Почётные грамоты ТПП РФ ряду членов Вологодской палаты.

Департамент развития торгово-промышленных палат