Подведены итоги фотоконкурса молодежной программы «100 Надежд бизнеса»

Подведены итоги фотоконкурса молодежной программы «100 Надежд бизнеса»

25 декабря в Конгресс-центре Торгово-промышленной палаты России состоялось торжественное открытие молодежной программы «100 Надежд бизнеса».

Президент Торгово-промышленной палаты России Сергей Катырин вручил лучшим студентам, прошедшим все этапы конкурсного отбора, именной знак «100 Надежд бизнеса».

Студенты приняли участие в нескольких увлекательных викторинах, которые позволили им проявить себя и продемонстрировать умение работать в команде. Также в рамках мероприятия состоялся конкурс фотографий. Призы были разыграны в 5 номинациях:

1.     Я – Надежда Бизнеса!

2.     Самая креативная фотография

3.     Самая дружная фотография

4.     Самая праздничная фотография

5.     Деловая фотография

Для участия в конкурсе, студентам необходимо было сделать яркий снимок и выложить его в сеть Instagram c хэштэгом #янадеждабизнеса.

Участникам, чьи фото были отмечены членами жюри, получили памятные призы и подарки.

Департамент развития предпринимательства, Ю.Гуркина