Тамбовская ТПП способствует развитию международных отношений своих членов

Тамбовская ТПП способствует развитию международных отношений своих членов

В целях расширения сферы распространения продукции член Тамбовской областной ТПП ЗАО «ТАМАК» обратился в палату с запросом относительно поиска контактной информации организаций строительной отрасли. Интерес для предприятия представляла Республика Казахстан – именно с компаниями этого региона планирует расширить сотрудничество тамбовское предприятие.

Для получения контактов сотрудники департамента общественных связей и информации Палаты связались с региональными палатами предпринимателей 16 регионов Казахстана. В результате чего было предоставлено более 200 контактов различных строительных компаний и предприятий, осуществляющих крупные инвестиционные проекты, связанные со строительством.

Напомним, ЗАО «ТАМАК» является одним из ведущих производителей брусовых и панельных домов на российском рынке. ЗАО «ТАМАК» сегодня — это современный и высокотехнологичный деревообрабатывающий комплекс с богатым опытом проектирования, производства и строительства с 1986 года, расположенный в Тамбовской области. Предприятие занимает территорию 39 га, площадь цехов составляет 50 000 м2. Общий штат предприятия составляет более 700 человек.

«ТАМАК» располагает современным парком европейского оборудования, исследовательской лабораторией, передовым программным обеспечением, проверенными технологиями производства и контроля качества.

Продукция «ТАМАК» поставляется по всей России и в страны дальнего и ближнего зарубежья.

Информационно-издательский центр
Тамбовской областной ТПП