Страховая компания «Югория» - новый член Архангельской ТПП

Страховая компания «Югория» - новый член Архангельской ТПП

В Архангельской торгово-промышленной палате в торжественной обстановке состоялось вручение Свидетельства о действительном членстве новому партнеру Архангельской ТПП - АО «Государственная страховая компания «Югория».

Поздравил нового партнера с вступлением в ряды членов Архангельской торгово-промышленной палаты Президент АТПП Василий Сидоровский. Он отметил, что на сегодняшний день членами Архангельской ТПП являются более 200 предприятий, организаций и индивидуальных предпринимателей региона, среди которых представители военно-промышленного комплекса, целлюлозно-бумажной промышленности, лесоперерабатывающей отрасли, вино-водочной промышленности, а также индивидуальные предприниматели.

Главными целями Архангельской ТПП являются повышение эффективности системы защиты и продвижения интересов бизнеса, представление архангельских предпринимателей за рубежом, совершенствование инвестиционного климата, развитие выставочно-ярмарочной деятельности и делового туризма.

Руководители и специалисты Центров Архангельской ТПП познакомили представителя «Югории» с возможностями и услугами, которые предоставляются Палатой.

Советник генерального директора по работе с регионами - директор архангельского филиала АО «Государственная страховая компания «Югория» Александр Паламодов презентовал спектр деятельности компании.

*Государственная страховая компания «Югория» основана в 1997 году. Сегодня «Югория» — это универсальная страховая компания, предоставляющая широкий спектр страховых услуг. Компания вправе осуществлять деятельность по 20 видам страхования и перестрахованию с использованием 60 различных правил страхования. Свои перспективы «Югория» связывает с внедрением более высоких стандартов деятельности, улучшением качества страхового продукта и сервисного обслуживания клиентов.

Архангельская ТПП