В Томске наградили лидеров предпринимательства и лучших экспортеров

В Томске наградили лидеров предпринимательства и лучших экспортеров

Церемония награждения победителей областных конкурсов «Лидеры томского предпринимательства» и «Лучший экспортер Томской области 2017» стала завершающим событием делового форума «Томский бизнес: 25 лет успеха и взгляд за горизонт». По итогам 2017 года победителями конкурсов были признаны:

Конкурс «Лидеры томского предпринимательства»

- Номинация «Бизнес-прорыв» - ООО «Центр репродуктивного здоровья доктора Спириной»

- Номинация «Бренд года» - ООО «Интеропт»

- Номинация «Бизнес-леди» - ООО «Биолит»

- Номинация «Внедрение инноваций» - ООО «Сибирская машиностроительная компания»

- Номинация «История успеха» - ООО «НПО «Сибирский машиностроитель»

Конкурс «Лучший экспортер Томской области 2017»

- ООО «Компания Эскимос»

- ООО «Элком+»

- ООО «Универсальные терминал системы».

Участников и победителей конкурсов тепло поздравили заместитель губернатора Томской области по экономике Андрей Антонов, председатель законодательной Думы Томской области Оксана Козловская, мэр г. Томска Иван Кляйн, вице-президент Торгово-промышленной палаты РФ Дмитрий Курочкин, автор и ведущий программы «Международное обозрение» Евгений Примаков и президент Томской ТПП Аркадий Эскин.

Конкурс «Лидеры томского предпринимательства» проводится в Томской области с 2004 года. Организаторами конкурсов являются Администрация Томской области и Томская торгово-промышленная палата при поддержке Фонда развития малого и среднего предпринимательства Томской области и Министерства экономического развития Российской Федерации.

Томская ТПП