Липецкая ТПП и региональная Общественная палата заключили соглашение по контролю за соблюдением избирательного законодательства

10 января на базе Липецкого филиала финансового университета при Правительстве РФ между областной Общественной палатой и Липецкой торгово-промышленной палатой было заключено соглашение, касающееся вопросов осуществления общественного контроля за соблюдением избирательного законодательства при проведении выборов и референдумов.

С Общественной палатой также подписали соглашения ряд других некоммерческих организаций региона. Их представители будут заниматься общественным контролем при проведении выборов и референдумов на территории региона. Соглашения долгосрочные, и первым вопросом в повестке дня стоят ближайшие президентские выборы.

Пресс-служба Липецкой ТПП