17 новым членам Тульской ТПП вручены членские билеты

17 новым членам Тульской ТПП вручены членские билеты

30 января в Союзе «Тульская торгово-промышленная палата» прошло традиционное торжественное вручение членских билетов новым членам Палаты, принятым на заседании Правления Тульской ТПП за последние три месяца 2017 года.

С начала 2017 года в члены Палаты было принято 82 организации и индивидуальных предпринимателей, исключено - 109. Количество членов ТТПП на настоящее время составляет 1229 предприятий и организаций.

Перед началом вручения президент Союза «Тульская торгово-промышленная палата» Юрий Агафонов рассказал об основных направлениях деятельности, принципах и результатах работы Палаты,  о предстоящих юбилейных мероприятиях в связи с 25-летием Тульской ТПП и пригласил на День открытых дверей 8 февраля.

Начальники ведущих отделов более подробно ознакомили собравшихся с возможностями Тульской ТПП, видами предоставляемых услуг.

Вручение завершилось общим памятным снимком и   неформальным общением.

Пресс-служба Тульской ТПП