Брянская ТПП развивает внешнеэкономическое сотрудничество региональных производителей с сербскими партнерами

2 марта  в Брянской торгово-промышленной палате состоялась деловая встреча с гендиректором Центра геостратегических исследований в Белграде (Республика Сербия) госпожой Драганой Трифкович.

На встрече обсуждались перспективы развития внешнеэкономических связей Брянской области с Республикой Сербия. Были представлены сербские компании:

ООО «РОТОТЕХНИКА» - компания занимающаяся производством электромоторных редукторов для управления электрическим приводом арматуры, шариковыми клапанами и иными видами поворотных затворов от 1/2 до 4”. Наряду с вышеуказанным, «Рототехника» занимается, как совершенствованием существующей, так и постоянным внедрением новой продукции в области энергетической эффективности.

Меднопрокатный завод АО «СЕВОЙНО» - самое большое сербское предприятие по переработки меди и сплавов из меди, является одним из ведущих заводов в Юго-Восточной Европе. Предприятие выпускает прокатанные изделия – жести, ленты, фольги, ламели, а также прессованные и волоченные изделия – трубы, прутки, шины, профили и прочее.

Брянская торгово-промышленная палата и в дальнейшем будет способствовать перспективному и долгосрочному сотрудничеству региональных компаний с сербскими производителями.

Брянская ТПП