В ТПП Владимирской области состоялось вручение членских билетов

В ТПП Владимирской области состоялось вручение членских билетов

25 апреля 2018 года, в актовом зале Торгово-промышленной палаты Владимирской области состоялось торжественное вручение членских билетов региональным предприятиям. На торжественную церемонию приехали представители 16 компаний, недавно вступивших в ряды ТПП, в том числе РОО «Владимирский» филиал ПАО «ВТБ», ООО «РОУЛЕТ», ИП Трошин А.А, ООО «Окадрев», ИП Старостин В.В., ООО «ИРИС» и другие.

Процессом мероприятия руководил вице-президент Торгово-промышленной палаты Владимирской области Кирилл Гаврилов. Он рассказал о деятельности ТПП ВО и услугах, которые оказывает бизнес-сообщество:

«В Торгово-промышленной палате Владимирской области порядка 70 базовых услуг. Прежде всего, это выставки-ярмарки, количество которых – около 30 мероприятий ежегодно, сопровождение в области госзакупок, сопровождение внешнеэкономической деятельности, сертификация и экспертизы, оценочная деятельность, юридическое сопровождение, организация деловых миссий, проверка надежности контрагентов и многое другое».

В своей вступительной речи Кирилл Гаврилов акцентировал внимание присутствующих на том, что вступление в ТПП ВО автоматически дает возможность заручиться партнерскими связями в других регионах, так как всего по стране насчитывается 187 Торгово-промышленных палат, обеспечивающих информационно-маркетинговое сопровождение по всем уголкам России.

Среди других информационных площадок, позволяющих оперативно рассказать о своих услугах и товарах, отдельно выделили журнал «ДѢЛО».

«Это журнал B2B, который рассказывает о бизнесе и для бизнеса. Он распространяется по членам палаты, по всем муниципальным образованиям через членские организации, в администрации области, включая все департаменты, ТПП РФ, Экспоцентр, Центр международной торговли на Красной Пресне и все территориальные Торгово-промышленные палаты», - рассказал Кирилл Гаврилов.

Пользуясь случаем, участников мероприятия также пригласили на ежегодную межрегиональную выставку «Зеленая неделя», которая пройдет с 26 по 28 апреля включительно в Экспоцентре на ул. Батурина. Затем слово предоставили новым членам Торгово-промышленной палаты.

В завершении мероприятия присоединившимся к Торгово-промышленной палате Владимирской области предпринимателям вручили членские билеты и подарили бизнес-литературу, которая может быть полезна им в будущем. Как обычно, не обошлось и без обмена контактами между участниками церемонии.

ТПП Владимирской области