Липецкая ТПП провела деловую встречу с предпринимателями Дмитровского района Московской области

15 мая в Липецкой торгово-промышленной палате прошла деловая встреча предпринимателей Липецкой области  с предпринимателями Дмитровского района Московской области, направленная на укрепление и развитие торгово-экономических связей. Во встрече прияли участие Наталия Кистровских, заместитель генерального директора АО «Корпорация Развития Липецкой области», представители промышленных предприятий и торговых организаций нашего региона.

В своем вступительном слове президент Липецкой торгово-промышленной палаты Анатолий Гольцов представил экономический потенциал региона, а также отметил положительный эффект от проведения подобных встреч. «Взаимный интерес, основанный на доверии – это ключ к развитию межрегионального сотрудничества», – подчеркнул Анатолий Васильевич.

Президент Дмитровской муниципальной ТПП Валерий Логачев рассказал о возможностях района и с большим интересом познакомился с презентациями липецких компаний, выразив уверенность в расширении бизнес-контактов между предпринимателями.

В ходе встречи состоялось заинтересованное обсуждение вопросов двустороннего взаимодействия в торговле, производстве, развитии инфраструктуры, организации спортивных мероприятий и других перспективных направлениях.

Липецкая ТПП