Представители Тульской ТПП приняли участие в праздновании Дня российского предпринимательства

Представители Союза «Тульская торгово-промышленная палата» приняли участие в праздновании Дня российского предпринимательства в Тульском кремле.

Перед началом торжественной части президент Тульской ТПП Юрий Агафонов и генеральный директор Палаты Алексей Кораблев осмотрели выставку, на которой свою продукцию представили 50 предприятий, в том числе члены Тульской ТПП.

От имени Губернатора Тульской области Алексея Дюмина представителей бизнеса приветствовал Юрий Андрианов. Он отметил, что предпринимательская инициатива, способность человека взять ответственность на себя и организовать собственное дело – важнейшее условие и движущая сила экономики. Именно поэтому поддержка малого и среднего предпринимательства определена Президентом России Владимиром Путиным в Указе от 7 мая 2018 года как одно из приоритетных направлений развития страны.

В бизнес-сообщество Тульской ТПП входит более 1200 предприятий Тульской области, основная часть которых – это малый и средний бизнес. Поэтому одно из основных направлений деятельности Палаты – это информационно-аналитическая поддержка предприятий, развитие промышленной кооперации и продвижение инновационных проектов предприятий малого и среднего бизнеса. Сегодня Тульская ТПП поддерживает и продвигает на всех уровнях 20 инновационных проектов малого и среднего бизнеса.

Пресс-служба Тульской ТПП