Заседание Правления Союза «Тульская торгово-промышленная палата»

Заседание Правления Союза «Тульская торгово-промышленная палата»

24 мая состоялось плановое заседание Правления Союза «Тульская торгово-промышленная палата».

В члены Палаты принято 19 организаций, из них 18 являются представителями среднего и малого бизнеса в сфере производства продукции и услуг (с перечнем новых членов Тульской ТПП можно ознакомиться на сайте Палаты в рубрике «Представляем новых членов…»).

Из членов Тульской ТПП исключены 29 организаций и 1 ИП в связи с прекращением деятельности.

Заслушана информация начальника отдела малого и среднего бизнеса Ирины Двоенко «О практике деятельности Союза по продвижению инновационных проектов организаций – членов Тульской ТПП на внутренний и внешний рынки: анализ, проблемы, пути решения». Члены Правления одобрили практику деятельности отдела по разработке системного подхода к продвижению инновационных проектов членов Палаты на уровень принятия возможных положительных решений. И приняли решение активизировать данную деятельность в режиме развития диалога «инновационный проект + власть и ее инфраструктурные организации поддержки инновацио>

Утверждены решения ряда общественных формирований Тульской ТПП об избрании председателями Комитетов Владимира Аверина (по строительству), Вячеслава Макарова (по АПК), Сергея Баева (по содействию развитию малого и среднего бизнеса).

Члену Совета старейшин Палаты Владимиру Ротину присвоено звание «Почетный член Тульской ТПП» за личный вклад в развитие Палаты. Члену Совета Союза, стоявшему у истоков создания Палаты, Владимиру Чистякову вручена памятная медаль «Заслуженный работник» Тульской ТПП.

Рассмотрены другие организационные вопросы.

Пресс-служба Тульской ТПП