ТПП г.Дзержинска - это центр притяжения организаций, которые так или иначе связаны с развитием и поддержкой предпринимательства. Развивая партнерскую сеть, Палата объединяет вокруг себя экспертов с уникальными специализированными знаниями, которые готовы на площадке ТПП г.Дзержинска делиться этими знаниями с предпринимателями на мероприятиях разного уровня и разной формы. Одна из таких организаций – БКС Премьер, с представителями которых состоялась рабочая встреча президента ТПП г.Дзержинска Елены Разумовской. Совместно с ними ТПП г.Дзержинска готова предложить дзержинскому бизнесу новые методики персонального финансового планирования и инвестиций с индивидуальным подходом. На встрече была достигнута договоренность о проведении ряда семинаров и круглых столов для организаций одной сферы деятельности, чтобы помощь была более конкретной и адресной. Как заметил Алексей Надольный, каждый клиент должен иметь личный финансовый план, также как личную цель, и наша задача – помочь сформировать такой план и достичь поставленных целей.

«Мы провели сегодня деловую и очень конструктивную встречу, –отметила президент ТПП г.Дзержинска Елена Разумовская, - ТПП г.Дзержинска в первую очередь – экспертная организация, и подобные партнерские отношения позволяют Палате расширить спектр услуг и привлечь экспертов разной направленности и разного уровня, что и делает систему ТПП мощным инструментом поддержки и развития бизнеса».

Служба по связям с общественностью и СМИ ТПП г.Дзержинска