В Тульской ТПП вручили членские билеты новым членам Палаты

В Тульской ТПП вручили членские билеты новым членам Палаты

21 июня в Тульской ТПП прошло традиционное торжественное вручение членских билетов новым членам Палаты, принятым в 2018 году.

Генеральный директор Союза «Тульская торгово-промышленная палата» Алексей Кораблев предоставил слово структурных подразделений Палаты, которые подробно ознакомили собравшихся с видами предоставляемых услуг, ответили на вопросы.

Вручение членских билетов провел президент Союза «Тульская торгово-промышленная палата» Юрий Агафонов, который поздравил новых членов ТТПП, пригласил их активнее участвовать в работе 28 общественных формирований – комитетов и советов, которые действуют при Палате, и отметил, что они сделали правильный выбор, поскольку вместе, общими усилиями легче решать возникающие проблемы и добиваться успеха.

С начала 2018 года в члены Палаты принято 32 организации и ИП, исключено 50. Количество членов Тульской ТПП на настоящее время составляет 1209 организаций и индивидуальных предпринимателей.

Пресс-служба Тульской ТПП