Визит делегации деловых кругов Пензенской области

Визит делегации деловых кругов Пензенской области

В ТПП РТ состоялся  визит делегации деловых кругов Пензенской области. Основная цель визита состояла в обмене опытом, налаживание прямых деловых контактов в части потребления и реализации выпускаемой продукции, возможности заключения новых контрактов с предприятиями республики, поиска новых технологий для развития производства. В состав делегации вошли предприятия различных сфер деятельности: производство сварочных электродов; производство велосипедных колес; производство металлорежущих станков (токарный станок 16К20); производство станков плазменной резки металла, стекла; производство биологически активных добавок.

Визит был организован   Центром поддержки предпринимательства АО «Корпорации развития Пензенской области» совместно с Пензенской областной торгово-промышленной палатой. Главным критерием участия в мероприятии стало заинтересованность   компании - субъекта малого и среднего предпринимательства   в продаже своей продукции в регион бизнес-миссии.

В татарстанской палате бизнес-миссию подготовили специалисты Департамента развития и поддержки предпринимательства ТПП РТ.

Также в ходе работе бизнес-миссии предприниматели были ознакомлены   с порталом Бизнес-навигатор МСП, работу которого презентовала руководитель Департамента делового образования и туризма ТПП РТ Ирина Милютина.

ТПП Республики Татарстан