Липецкая ТПП вошла в тройку лучших палат в номинации «Лучшая крупная региональная ТПП стран АТР»

Липецкая торгово-промышленная палата вошла в тройку лучших палат в номинации «Лучшая крупная региональная ТПП стран Азиатско-Тихоокеанского региона» и в пятёрку в номинации «Лучшая ТПП стран Азиатско-Тихоокеанского региона». Конкурс среди палат является одним из проектов Конфедерации Азиатско-Тихоокеанских Торгово-промышленных палат (CACCI). Конфедерация основана в 1966 году. На сегодняшний день в нее входят национальные торгово-промышленные палаты и предприятия ряда экономик Азии (кроме КНР) и западной части Тихого океана, в том числе Австралии, Бангладеш, Брунея, Вьетнама, Грузии, Индии, Индонезии, Ирана, Камбоджи, Непала, Новой Зеландии, Малайзии, Монголии, Пакистана, России, Сингапура, Тайваня, Таиланда, Турции, Узбекистана, Филиппин, Шри-Ланки, Республики Корея, Японии и некоторых других стран и территорий.

Деятельность Конфедерации направлена на выстраивание диалога палат и предпринимателей, организацию взаимодействия с властями стран региона, а также оказание содействия развитию предпринимательства и подъему экономической активности в регионе.

Под эгидой CACCI действуют 12 профильных советов: по содействию развитию торговли, химической промышленности, строительству, продовольствию и сельскому хозяйству, здравоохранению и образованию, информационно-коммуникационным технологиям и др.
Окончательное решение жюри объявит на конференции Конфедерации ТПП стран АТР в ноябре в Стамбуле.

Пресс-служба Липецкой ТПП