Липецкая ТПП приняла участие в 11-ый Евразийском экономическом форуме

Липецкая ТПП приняла участие в 11-ый Евразийском экономическом форуме

С 25 по 26 октября проходил 11-ый  Евразийский экономический форум в Итальянской Вероне. Это Международный экономический форум, в котором традиционно принимают участие министры Евразийской экономической комиссии, представители Европейской комиссии, политические и общественные деятели, губернаторы, послы, руководители системообразующих корпораций стран-участниц, эксперты и представители СМИ. Форум затрагивает такие темы, как геополитические вызовы в Большой Евразии, развитие торговли и экономического сотрудничества в Большой Евразии, соединение потенциала новых технологий, инфраструктурных проектов, продвижения инновационных направлений промышленности, включая цифровые технологии, индустрию здоровья, агропромышленный бизнес, и т.д. Делегацию Липецкой области представляли руководители Липецкой торгово-промышленной палаты, а также представители бизнес-сообщества.

Липецкая торгово-промышленная палата уже традиционно принимает участие в данном мероприятии. В ходе Форума были достигнуты договорённости о продолжении сотрудничества с итальянскими коллегами.

Пресс-служба Липецкой ТПП