Члены Совета Магнитогорской ТПП познакомились с работой одного из лидеров пищевой промышленности Южного Урала

В ноябре на мясоперерабатывающем предприятии «Глория» прошло выездное заседание Совета Магнитогорской ТПП. Такой формат совещания с участием первых лиц ведущих предприятий города, практикуемый Палатой, позволяет не только решать вопросы делового сообщества и продвигать проекты системы ТПП РФ на муниципальном уровне, но и дает возможность членам Палаты презентовать свой бизнес, представить его максимально наглядно непосредственно на рабочей площадке предприятия.

Члены Совета обсудили вопросы по организации и проведению мероприятий в рамках Международного дня борьбы с коррупцией, об участии в IV Российско-Китайском деловом форуме в Челябинске 4 декабря 2018 года, о включении в состав Магнитогорской ТПП новых членов и другие. В торжественной обстановке президент Магнитогорской ТПП Герман Запьянцев вручил Диплом ТПП РФ и памятный значок Магнитогорской ТПП директору АО «ГК «Российское молоко» филиал Магнитогорской молочный комбинат» Игорю Столярову.

В рамках заседания состоялась презентация мясоперерабатывающего предприятия. Экскурсию по цехам «Глории» провел директор Юрий Бурдяк. ООО «Глория» является членом Магнитогорской ТПП с 2013 года, директор предприятия входит в состав Совета Палаты и принимает активное участие в жизни бизнес-сообщества города. В продуктовой линейке компании, как рассказал своим гостям Юрий Игоревич, более 240 наименований колбасных изделий, деликатесов, полуфабрикатов, а так же салаты, супы, хлеб и выпечка. Продукция вырабатывается согласно ГОСТу и ТУ с использованием высококачественного сырья и натуральных специй. На каждом этапе производства, начиная с приемки сырья и заканчивая реализацией продукции, осуществляется контроль качества, обеспечивается обязательное соблюдение санитарных норм. За десять месяцев 2018 года, - отметил Ю.И. Бурдяк, - в МПП «Глория» произведено и реализовано более 2 тонн продукции, создано более 80 высокопроизводительных рабочих мест.

Президент Магнитогорской ТПП Герман Запьянцев подчеркнул, что ООО «Глория» заслуженно является одним из лидеров пищевой промышленности на Южном Урале, успешно реализующим бизнес-проекты, направленные на рост производственных мощностей, внедрение современных технологий и расширение ассортиментной линейки.

Высокое качество продукции «Глория» на протяжении нескольких лет отмечается призовыми местами на отраслевых выставках. Продукты, выпускаемые под ТМ «Глория», пользуются устойчиво высоким спросом в Магнитогорске и реализуются на территории региона: в Челябинске, Уфе, Белорецке, Учалах, Сибае, Баймаке, Верхнеуральске, Оренбурге, Тюмени. Предприятие неоднократно награждалось грамотами, благодарственными письмами и дипломами Администрации г. Магнитогорска, г. Оренбурга, Магнитогорской ТПП, ТПП РФ и других организаций и учреждений.

Члены Совета ознакомились с технологиями и возможностями производства, продукцией ООО «Глория», выразили огромную благодарность Юрию Бурдяку за радушный прием и интересную экскурсию.

Магнитогорская ТПП