В члены Алтайской ТПП вступили пять компаний

В члены Алтайской ТПП вступили пять компаний

В ноябре решение стать действительными членами Алтайской торгово-промышленной палаты приняли пять предприятий и организаций Алтайского края разных сфер деятельности: ООО «АЛТЫН», ООО «Газпром газораспределение Барнаул», ООО «Золотое зерно», КАУ «Алтайский центр инвестиций и развития» и ООО «РИА».

Всего с начала 2018 года заявления на вступление в члены Алтайской ТПП подали 88 предприятий и организаций Алтайского края.

В настоящее время Алтайская торгово-промышленная палата является крупнейшим бизнес-объединением в Алтайском крае. Палата на добровольной основе объединяет 500 ведущих предприятий края, которые являются серьезной конструктивной движущей силой региона в деле развития социально-ориентированной экономики края и ее интегрирования в российскую и мировую финансово-хозяйственные системы. Члены Алтайской торгово-промышленной палаты представляют практически все отрасли экономики края, большая часть предприятий – это представители малого и среднего бизнеса.

Алтайская ТПП