Алтайской торгово-промышленной палате исполнилось 27 лет

Алтайской торгово-промышленной палате исполнилось 27 лет

12 декабря 1991 года деловыми кругами Алтая учреждена Алтайская торгово-промышленная палата. Являясь негосударственной некоммерческой организацией, Алтайская ТПП действует на основании Закона РФ «О торгово-промышленных палатах в Российской Федерации».

Алтайская торгово-промышленная палата – самое крупное и авторитетное бизнес-сообщество края, сегодня объединяет в своих рядах 500 успешных и активно развивающихся предприятий и организаций различных форм собственности. Объединенные под эгидой Палаты на добровольной основе, предприятия являются серьезной конструктивной движущей силой в деле развития социально ориентированной экономики в Алтайском крае, ее интегрирования в российскую и мировую хозяйственные системы.

Алтайская ТПП, как и любая современная организация, строит свою деятельность в соответствии с корпоративными ценностями, которыми руководствуется коллектив в повседневной работе. Корпоративные ценности Алтайской торгово-промышленной палаты – открытость, доверие, порядочность, профессионализм, обязательность.

Задачи Алтайской ТПП:

Распространять цивилизованные принципы ведения бизнеса.

Развивать инфраструктуру обслуживания предпринимательства.

Участвовать в формировании современной промышленной, финансовой и торговой инфраструктуры в Алтайском крае.

Участвовать в урегулировании отношений предпринимателей с их социальными партнерами, органами государственной власти и местного самоуправления.

Расширять и укреплять торгово-экономические связи предпринимателей Алтайского края с предпринимателями Российской Федерации и зарубежных стран.

Формировать позитивный имидж предпринимательства.

Алтайская торгово-промышленная палата – это объединение предприимчивых, позитивно мыслящих и успешных людей. Людей неравнодушных, искренне преданных и любящих Россию и свой край, разделяющих ответственность за будущее общества, в котором они живут, понимающих, что это будущее творится ими самими здесь и сейчас.

Алтайская ТПП