«Бизнес-ёлка» в Брянской ТПП

«Бизнес-ёлка» в Брянской ТПП

В канун Нового года в Брянской торгово-промышленной палате состоялось ставшее уже традиционным праздничное мероприятие «Бизнес-ёлка», на котором были подведены итоги года и вручены благодарности, подарки и символ мероприятия «Ёлка» партнерам Брянской ТПП.

В «Бизнес-ёлке» приняли участие представители малого и среднего бизнеса Брянской области, победители регионального и федерального этапа национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий» и Всероссийского конкурса журналистов «Экономическое возрождение России», а также регионального конкурса «Лучший предприниматель Брянской области – 2017».

Коллектив Палаты поблагодарил партнеров за сотрудничество в 2018 году и выразил уверенность в его успешном продолжении в 2019 году!

Брянская ТПП