VII Съезд Алтайской торгово-промышленной палаты

VII Съезд Алтайской торгово-промышленной палаты

6 февраля 2019 года состоится очередной VII Съезд Алтайской торгово-промышленной палаты. На сегодняшний день Палата объединяет 500 успешных и активно развивающихся предприятий всех форм собственности различных отраслей экономики, которые являются конструктивной движущей силой в деле развития социально-ориентированной экономики края. В работе Съезда также примут участие руководители и представители Торгово-промышленной палаты России, общественных бизнес-объединений, федеральных и краевых органов государственной власти и органов местного самоуправления.

В проект повестки Съезда внесены следующие вопросы:

1.      Доклад о деятельности Алтайской ТПП за период с 2014 по 2018 годы и основных направлениях работы Алтайской ТПП на 2019-2024 годы.

2.      Отчет Ревизионной комиссии Алтайской ТПП.

3.      Утверждение Программы деятельности Алтайской ТПП на период с 2019 по 2024 годы.

4.      Награждение.

5.      Выборы руководящих органов и Ревизионной комиссии Алтайской ТПП.

Съезд пройдет в концертном зале «Сибирь» по адресу: г. Барнаул, пр. Ленина, 7.

Начало регистрации – в 10:00. Начало заседания – в 11:00.

Регистрацию участников Съезда проводит Департамент партнерских отношений Алтайской ТПП, тел. +7(3852) 65-37-52, 65-37-53, 65-37-54, e-mail: mail@alttpp.ru.

Алтайская ТПП