В марте в члены Алтайской ТПП вступили 12 компаний

В марте в члены Алтайской ТПП вступили 12 компаний

В марте 2019 года решение стать действительными членами Алтайской торгово-промышленной палаты приняли 12 компаний Алтайского края разных сфер деятельности: ООО «Группа «Продовольствие», ООО «Европейско-Азиатский Союз», ИП Закора Анастасия Павловна, ООО «Какие люди», ООО «Корпоративный сервис Сибирь», ИП Малышев Константин Эдуардович, Крестьянское (фермерское) хозяйство Метла Антона Анатольевича, ООО «Омникомм Алтай», ООО «Славянская Торговая Компания», ООО ТПК «Сибирский зерновик», АНО ДПО «Сибирский образовательный центр», ООО «Сибирское Техническое Бюро».

В настоящее время Алтайская торгово-промышленная палата является крупнейшим бизнес-объединением в Алтайском крае. Палата на добровольной основе объединяет 500 ведущих предприятий края, которые являются серьезной конструктивной движущей силой региона в деле развития социально-ориентированной экономики края и ее интегрирования в российскую и мировую финансово-хозяйственные системы. Члены Алтайской торгово-промышленной палаты представляют практически все отрасли экономики края, большая часть предприятий – это представители малого и среднего бизнеса.

Алтайская ТПП