В Туле прошел региональный этап Национальной премии «Золотой Меркурий»

В Туле прошел региональный этап Национальной премии «Золотой Меркурий»

27 марта в тульском Доме Дворянского собрания состоялась торжественная церемония награждения лауреатов регионального этапа конкурса «Золотой Меркурий-2019», организованного Союзом «Тульская торгово-промышленная палата» совместно с правительством Тульской области. Почетные награды получили представители 22-х малых компаний и предприятий нашего региона.

С приветствием к участникам церемонии обратились президент Союза «Тульская торгово-промышленная палата» Юрий Агафонов, заместитель председателя правительства Тульской области – министр экономического развития Григорий Лаврухин, заместитель министра промышленности и ТЭК Тульской области Николай Вишнев, заместитель главы администрации города Тулы Илья Беспалов, уполномоченный по защите прав предпринимателей Тульской области Александр Головин.

В награждении победителей приняли участие руководитель филиала Банка ГПБ (АО) «Среднерусский» (генеральный партнер конкурса) Наталья Антонова, генеральный директор ОАО «Щекиноазот» (партнер конкурса по номинации «Лучшее предприятие-экспортер») Анатолий Сурба, руководитель Онлайн-банка для предпринимателей ДелоБанк ОА «Газэнергобанка» (партнер конкурса в номинации «Лучшее малое предприятие») Ольга Семенихина. Информационным партнером конкурса выступило ООО «Тульская Медиа Группа».

Среди награжденных по разным номинациям – администрация города Тулы, администрация города Новомосковска, компании «Тулаземкадастр», «Взгляд», «Полипласт Новомосковск», «Узловский молочный комбинат», «Спецгеологоразведка», «Тулаэлектропривод», «Блик», «Барс», «Авиаген», «Машгео», филиал страховой компании «Согласие», «МИУС» и ряд других.

Победители регионального этапа конкурса «Золотой Меркурий» получат возможность принять участие в федеральном этапе. Туляки не раз становились его лауреатами и победителями. Надеемся, и в этот раз она также успешно представят экономику и бизнес нашего региона.

Пресс-служба Тульской ТПП