Новые члены Тульской ТПП получили членские билеты

Новые члены Тульской ТПП получили членские билеты

28 марта  проведено традиционное торжественное вручение членских билетов  новым членам  Союза «Тульская торгово-промышленная палата», принятым  на  заседании Правлений 22 ноября, 27 декабря  2018 года и 21 февраля 2019 года.

С начала 2019 года  в члены Тульской ТПП  было  принято 15  организаций и индивидуальных предпринимателей, исключено - 10. В настоящее время членами Союза является 1241 организация.

Президент  Палаты  Юрий Агафонов, приветствуя собравшихся, выразил надежду на долгосрочное  плодотворное сотрудничество, отметил, что, вступая в Тульскую палату, организации одновременно становятся членами ТПП РФ, привел примеры деятельности ТТПП по решению наиболее наболевших вопросов тульского бизнеса.

Затем по сложившейся традиции начальники  ведущих подразделений более подробно ознакомили новых членов Палаты с деятельностью своих отделов, видами предоставляемых услуг.

Пресс-служба Тульской ТПП