Поддержка производителей детских товаров. ТПП МО провела семинар: “Развитие индустрии производства детских товаров"

28 марта Союз «Торгово-промышленная палата Московской области» при поддержке ТПП г. Королева и администрации г. Королёва совместно с Автономной некоммерческой организацией «Мир для детей» и Министерством промышленности и торговли РФ, в рамках проведения цикла практических семинаров, провели первое занятие, направленное на развитие отрасли индустрии детских товаров Российских производителей.

Целью данного мероприятия является:

•  Привлечение внимания представителей отрасли к мерам поддержки и активностям проводимым Министерством промышленности и торговли РФ;

•  Популяризация конкурса-рейтинга российских организаций индустрии детских товаров «Сделано для детства»;

•  Разъяснение актуальных вопросов, связанных с изменениями и особенностями применения положений Налогового и трудового кодексов;

• Знакомство с актуальными методами продвижения продукции.

Семинар прошел в зале заседаний Торгово-промышленной палаты г. Королёва и собрал около 30 представителей бизнеса индустрии детских товаров Северо-Востока Московской области.

В семинаре приняли участие:

Представители ТПП МО:

Александр Ступин — Вице-президент ТПП МО

Елена Каныгина — Директор департамента ТПП МО по содействию инвестициям и предпринимательским инициативам;

Представители Администрации г. Королёв:

Игорь Трифонов — заместитель руководителя Администрации;

Светлана Викулова — заместитель руководителя Администрации;

Компании:

«Текском», «Magic Herbs», «Пазитифчик» г. Королёв;

«Желтый кот»,   «Аллегро Терра» г. Пушкино;

«Русский сувенир», «АЙАС» г. Сергиев Посад;

«Класс и К», «Класата!», «Мир хлопка», «ООО Нью Сити», г. Щелково;

ООО «Трия-ТМ», «Dan&Dani», ООО «ВУДЛАЙНС» Ивантеевка; «Sofia» г. Фрязино;

Мультисувенир «Радость на ладошке» г. Ногинск;

«Детская одежда ADORE BABY», «Tana», ООО«Стимул», г. Балашиха;

«Rabby baby», «LAPPETTI», ООО «Теледиск-Холдинг» г. Дмитров;

«Берегиня» г. Дубна.

Спикером на мероприятии выступил Лев Капшуков – Исполнительный директор АНО «Мир для детей». Тема выступления: Конкурс-рейтинг российских организаций индустрии детских товаров «Сделано для детства».

ТПП Московской области