ТПП ВС успешно прошла инспекционный аудит системы менеджмента качества

ТПП ВС успешно прошла инспекционный аудит системы менеджмента качества

25-26 июля 2019 года в Союзе «Торгово-промышленная палата Восточной Сибири» успешно прошел инспекционный аудит системы менеджмента качества, тем самым подтверждено соответствие системы менеджмента качества требованиям стандарта ГОСТ ISO 9001-2015 (ISO 9001:2015), который распространяется на все услуги, оказываемые Департаментом экспертизы, сертификации и оценки Союза «ТПП ВС».  Аудит провели специалисты ООО «Тест-С.-Петербург».

Система менеджмента качества Союза «ТПП Восточной Сибири» сертифицирована с 2006 года и охватывает следующие виды деятельности: услуги по товарной, таможенной, страховой, банковской, потребительской, оценочной экспертизе, оформление и удостоверение сертификатов происхождения и карнетов А.Т.А., оформление инспекционных отчетов, услуги маркетинга, разработка и экспертиза внешнеторговых контрактов, предоставление информации и консультирование в области внешнеэкономической деятельности, экспертиза по определению обстоятельств непреодолимой силы (форс-мажорных обстоятельств), оценка движимого, недвижимого имущества и бизнеса. Все услуги Союза «ТПП ВС» оказываются высококвалифицированным, аттестованным персоналом.

Необходимо отметить,  что среди организаций Восточной Сибири, оказывающих аналогичные услуги, Союз «ТПП ВС» является одной из немногих, чье соответствие нормам международного стандарта ISO 9001:2015 подтверждено сертификатом.

Департамент экспертизы, сертификации и оценки Союза «ТПП Восточной Сибири» приглашает предприятия, организации и предпринимателей, стремящиеся к повышению бизнес-репутации и обеспечению экономической устойчивости, воспользоваться услугами палаты. Несомненно, сотрудничество с Союзом «ТПП ВС» будет способствовать повышению эффективности деятельности, выходу на новые рынки, даст предприятию дополнительные преимущества перед конкурентами при участии в закупках.

Пресс-служба Торгово-промышленной палаты Восточной Сибири