Пермские бизнес-тренеры вышли на II этап Всероссийского конкурса

Пермские бизнес-тренеры вышли на II этап Всероссийского конкурса

Продолжается III Всероссийский Конкурс «Мастер бизнес-тренинга 2019», организованный при поддержке Торгово-промышленной палаты РФ.

Пермский край принял участие в конкурсе и выдвинул своих кандидатов. Сегодня шесть бизнес-тренеров – известных профессионалов своего дела стали лидерами и перешли на II этап Всероссийского Конкурса.

Среди наших лидеров:

• Галина Черновалова,  ТОП бизнес-тренер с девятнадцатилетним опытом работы в профессии. Является экспертом в сфере стратегического целеполагания, тайм-менеджмента и усиления отделов продаж.  Имеет авторские проекты и методики. Участник номинации «Мастер бизнес-тренер в области управленческих функций».

• Сергей Двинянинов, бизнес-тренер, который более трех лет учит клиентов презентационному мастерству и ораторскому искусству. Участник номинации «Бизнес-тренер профессионал в сфере коммуникаций и ораторского мастерства».

• Алексей Деткин, бизнес-тренер с профессиональным стажем более пяти лет.  Специалист в области построения продаж, клиентского сервиса, построение бизнеса, а также управления в данных направлениях. Является собственником/директором кадрового агентства полного цикла «HR-агентство Detkin&Co». Участник номинации «Бизнес-тренер профессионал в области продаж и управлению продажами».

• Ирина Борисова, ТОП бизнес-тренер с пятнадцатилетним стажем работы в профессии. Помогает владельцам торговых предприятий эффективно внедрять и применять маркетинговые инструменты. Может многое рассказать о нейромаркетинге и научить им пользоваться. Участник номинации «Мастер бизнес-тренер в области продаж».

• Ольга Якимова, модератор бизнеса и предприниматель, основавший и успешно реализующий проект «Формула карьеры», который помогает участникам курса научиться самостоятельно выстраивать карьерную стратегию, уметь быстро переучиваться и выбирать профессию опираясь, в первую очередь, на рынок труда. Участник номинации «Мастер бизнес-тренер в области управления персоналом».

• Владислав Плетенёв, ТОП бизнес-тренер, который более 8 лет помогает другим повышать свою профессиональную квалификацию, осваивать новые направления. Участник номинации «Бизнес-тренер корпоративный».

Пермская ТПП поздравляет бизнес-тренеров и желает им успехов на следующем этапе!

Пермской торгово-промышленной палаты

(Е. Желонкина)