Анатолий Гольцов принял участие в круглом столе Общественной палаты Липецкой области по реализации Послания Президента РФ Путина В.В.

20 января 2020 года Общественной палатой Липецкой области был организован «круглый стол» по реализации Послания Президента Российской Федерации В.В. Путина Федеральному Собранию Российской Федерации с участием членов Общественной палаты Липецкой области, Общественной палаты г. Липецка, представителей общественных организаций, Липецкого областного Совета депутатов, руководителей управлений социальной защиты населения, образования и науки, здравоохранения, культуры и туризма, труда и занятости Липецкой области.

Участвовавшая в оглашении Послания Президента России В.В. Путина председатель Общественной палаты Липецкой области Валентина Кисенко, открывая круглый стол поделилась своим мнением о Послании Президента России Федеральному Собранию: «Послание 2020 года вызвало самые яркие впечатления. Оно очень ёмкое по содержанию и по поставленным масштабным задачам перед органами власти разного уровня и обществом. Его отличает экономическая, социальная и гуманитарная направленность и оно нацелено, самое главное, на сбережение и развитие человеческого капитала»

Председатель комиссии по вопросам экологии и АПК Общественной палаты Липецкой области Наталья Пешкова подчеркнула, что успешное социально-экономическое развитие страны неразрывно связано с последовательным решением экологических проблем и внедрением системы мониторинга за качеством воздуха, воды и почвы, на что особо акцентировал внимание Президент в своём Послании.

Анатолий Гольцов председатель комиссии по экономике и поддержке предпринимательства Общественной палаты Липецкой области, президент Липецкой торгово-промышленной палаты обратил внимание на экономический блок: «Послание Президента отражает динамичность экономического развития страны и ориентирует бизнес-сообщество на поддержку социального вектора экономики»

Председатель Липецкой областной общественной организации «Союз женщин Липецкой области», депутат Липецкого городского Совета депутатов Урываева Вера Ивановна указала на значимость системных мер поддержки семей с детьми и материнства, способствующих решению демографических проблем в стране.

На «круглом столе» состоялся заинтересованный разговор с полной поддержкой Послания Президента России.

Пресс-служба Липецкой ТПП