Тульской торгово-промышленной палате исполнилось 27 лет

Тульской торгово-промышленной палате исполнилось 27 лет

11 февраля 1993 года по инициативе 25 тульских предприятий, представителей малого и крупного бизнеса, была создана Тульская торгово-промышленная палата. Главной целью новой общественной организации было объединение лучших представителей самых разных сфер бизнеса для совместного решения стоящих перед ними задач, налаживание конструктивного диалога между предпринимателями и органами власти.

Сегодня членами Тульской ТПП являются 1250 организаций и предприятий области, это крупнейшая общественная организация в регионе, которая занимает также одно из лидирующих мест в системе ТПП России. При палате на общественных началах сформированы 25 отраслевых комитетов и советов. Сотрудники ТТПП оказывают более двухсот видов услуг для юридических и физических лиц.

Поздравляя коллектив палаты с памятной датой, президент ТТПП Юрий Агафонов отметил высокую результативность работы за прошедшие годы и особую важность стоящих сегодня перед торгово-промышленной палатой задач, а также вручил группе сотрудников Почетные грамоты Тульской ТПП.

Пресс-служба Тульской ТПП