ТПП Брянской области работает в интересах предпринимателей региона

ТПП Брянской области работает в интересах предпринимателей региона

Союз «Торгово-промышленная палата Брянской области» продолжает активно работать с предпринимателями региона с целью выработки мер и предложений по стабилизации экономической ситуации в условиях частичной или полной остановки деятельности не только микро, малых и средних предприятий, но и целых отраслей.

Для оперативного информирования предпринимательского сообщества о региональных и федеральных мерах поддержки на сайте ТПП Брянской области создан раздел «Мероприятия по обеспечению устойчивого развития экономики». Актуальная информация публикуется в аккаунтах социальных сетей Палаты и на сайтах партнеров.

Специалисты Брянской ТПП продолжают консультировать по вопросам форс-мажорных обстоятельств, возникших при исполнении договоров (контрактов) между российскими субъектами предпринимательской деятельности в связи с распространением новой коронавирусной инфекции COVID-19 и выдавать соответствующие заключения.

Продолжается активная работа по выдаче сертификатов происхождения товаров, в том числе для целей госзакупок, для предприятий постоянного цикла и экспортеров.

Работают эксперты в области товарной экспертизы. Консультируют специалисты по внешнеэкономической деятельности и защите интеллектуальной собственности, эксперты-оценщики и другие подразделения Палаты.

Брянская ТПП