Продолжается онлайн визит делегации немецких компаний в Омскую область

Продолжается онлайн визит делегации немецких компаний в Омскую область

22-23 июня 2020 года состоялась онлайн бизнес-миссия немецких компаний в Омскую область в сфере «Химическая и нефтехимическая промышленность».

Мероприятие организовано Российско–Германской Внешнеторговой Палатой при поддержке Министерства экономики и Министерства промышленности Омской области, а так же Омской торгово-промышленной палаты.

22 июня в рамках программы онлайн бизнес-миссии состоялась конференция «Немецкие технологии и оборудование для химии и нефтехимии. Перспективы и возможности кооперации».

8 немецких компаний презентовали свою продукцию, разработки и услуги. В работе конференции приняли участие представители омских компаний, занятых в сфере водоочистки и водоподготовки, химической и нефтехимической промышленности, топливно-энергетического комплекса, а также представители бизнес-объединений и органов власти региона.

23 июня в первой части деловой программы проведена конференция с участием представителей Правительства Омской области, Омской ТПП.

Немецким участникам была представлена презентация Омского региона, а Президент Омской торгово-промышленной палаты Ольга Федулова рассказала об опыте сотрудничества с Германией по линии ТПП.

Далее по программе онлайн визита немецких компаний состоялись бизнес встречи с АО «Газпромнефть-ОНПЗ» (Омский НПЗ), ПАО «Омский каучук» (ГК «Титан») и ООО «Омский завод технического углерода» (Омск Карбон Групп).

25 и 26 июня 2020 года немецкая делегация продолжит свою работу в Татарстане и Башкортастане.

Омская ТПП