Команда Липецкой торгово-промышленной палаты приняла участие в БЛИЦ ФОРУМЕ “БИЗНЕС С ИНТЕЛЛЕКТОМ” с Максимом Поташовым

28 января 2021г. состоялся авторский тренинг по бизнес мышлению «КАК НЕ НАСТУПАТЬ НА ГРАБЛИ?» магистра телеигры «Что? Где? Когда?», бизнес-тренера Максима Поташева. На форуме предприниматели Липецкой области более подробно узнали, что такое интеллект, как его измерить, в чем разница логики и эвристики.
После тренинга команда Липецкой ТПП приняла участие в интеллектуальной бизнес-игре "Genium" в онлайн-формате, где капитаном команды был первый вице-президент Василий Гольцов, а знатоками - члены Липецкой ТПП. Соперниками команды ТПП стали бизнес-объединения Липецкой области.

Участникам игры понравился нестандартный формат мероприятия, который позволил совместить обучение, деловое общение и отдых.

Пресс-служба Липецкой ТПП