Тульской торгово-промышленной палате – 28 лет

Тульской торгово-промышленной палате – 28 лет

11 февраля исполняется 28 лет со дня основания Тульской торгово-промышленной палаты.

У истоков ТТПП в 1993 году стояли 25 ведущих предприятий Тульской области. Сегодня Палата насчитывает уже 1286 членских организаций, объединенных в 25 комитетов и советов. Тульская ТПП – крупнейшее в регионе общественное объединение предпринимателей и одна из лучших палат в системе ТПП РФ.

За прошедшие годы достигнуто многое, но современные условия ставят новые задачи, новые цели. Тульская торгово-промышленная палата активно участвует в социально-экономическом развитии региона, поддержке инновационных предприятий, создании новых производств. Каждому, кто придет в Палату со своим вопросом, будет оказана помощь, найдено решение. Поэтому день рождения Тульской ТПП – это праздник и для коллектива сотрудников, и для всех членов ТТПП, во благо которых направлена вся работа Тульской торгово-промышленной палаты.

Тульская ТПП