Президент Липецкой ТПП, директор АНО «ЦПЭ Липецкой области» Анатолий Гольцов принял участие в заседание комиссии по экономике и поддержке предпринимательства Общественной палаты Липецкой области

24 марта 2021 года состоялось заседание комиссии по экономике и поддержке предпринимательства Общественной палаты Липецкой области по вопросу: «Развитие предпринимательской инициативы в Липецкой области».

В мероприятии приняли участие президент Липецкой ТПП, директор АНО «ЦПЭ Липецкой области», председатель комиссии по экономике и поддержке предпринимательства Анатолий Гольцов, председатель Общественной палаты Ирина Бурмыкина, начальник управления экономического развития Липецкой области Сергей Курбатов, первый заместитель начальника управления потребительского рынка и ценовой политики Людмила Воронина, представители органов власти и общественных объединений.

Стороны обсудили механизмы всестороннего улучшения предпринимательского климата в регионе, меры поддержки предпринимательства на всех этапах развития бизнеса – от появления идеи до выхода на экспорт. Кроме того, был отмечен значительный вклад центра «Мой бизнес»* по реализации мер поддержки региональным предпринимателям в прошедшем и текущем году.

*Центр «Мой бизнес» в Липецкой области создан в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Функции органа управления Центром «Мой бизнес» возложены на АНО «ЦПЭ Липецкой области», учредители которой — администрация Липецкой области и Липецкая торгово-промышленная палата.

Пресс-служба Липецкой ТПП