8 новых компаний вступили в члены ТПП Владимирской области

8 новых компаний вступили в члены ТПП Владимирской области

На сегодняшний день 1523 компании региона  весомо оценивает  необходимость объединения и поиска возможных путей сотрудничества  на площадке с ведущим авторитетом посредника между бизнесом и властью Торгово-промышленной палаты.

Защита бизнеса, развитие торговых и производственных мощностей, консультационная помощь и всестороння поддержка – лишь небольшой спектр услуг, которыми можно воспользоваться, вступив в ряды ТПП.

Среди тех, кто на данный посткризисный момент увидел  необходимость и вступил в члены в ТПП Владимирской области стали компании:

ООО «Банкпроконсалт», ГК «Атлант», ООО «Триумф», ООО СК «Каменный век», ООО «Владимирский Котельный завод», ООО «УК КОНТИНЕНТ», ИП Матвеев С.Б. , ООО «ОСТЕК-ЭЛЕКТРО». 25 марта 2021 года руководители компаний получили членские билеты. На церемонии вступления  каждый их них высказал свои потребности в услугах ТПП, обоюдно оценив возможный интерес.

Модератором мероприятия выступил вице-президент ТПП Владимирской области Кирилл Гаврилов.  Представители новых членских организаций имели возможность рассказать о своих компаниях и обменяться контактами.

Торгово-промышленная палата Владимирской  области поздравляет организации, получившие официальный статус членов ТПП, и выражает надежду на плодотворную совместную работу!

ТПП Владимирской области