Скопинский предприниматель стал участником спецпроекта Торгово-промышленной палаты РФ «100 надежд бизнеса»

31 марта состоялся старт проекта ТПП РФ «100 надежд бизнеса». Мероприятие прошло одновременно в 81 регионе России в онлайн формате. Этот проект направлен на вовлечение молодежи в предпринимательство, продвижение базовых принципов честного ведения бизнеса, развития креативного предпринимательского мышления, создание российских семейных династий.

В проекте приняли участие представители молодого поколения семейных компаний от 10 до 30 лет. Модератором мероприятия выступила вице-президент ТПП РФ Елена Дыбова, которая приветствовала представителей семейных компаний

Также в проекте приняли участие представители Минэкономразвития России, Росмолодежи, АО «Корпорации МСП», руководители региональных ТПП, представители органов власти.

В числе участников проекта «100 надежд бизнеса» был предприниматель из города Скопина Рязанской области Максим Люлюкин. Свидетельство участника ему вручила начальник обособленного структурного подразделения Рязанской торгово-промышленной палаты в городе Скопине Ольга Иванова. Что интересно, на предприятии ООО «Альфа» (производство хлеба и кондитерских изделий), которым руководит Максим Люлюкин, изготовили копию этого свидетельства в виде пряника специально для подарка Рязанской ТПП.

Рязанская ТПП