ТПП Республики Хакасии выступила партнером в организации XIV Межрегиональной строительной выставки-форума ХакСтройЭКСПО

В период с 13 по 15 мая в Республике Хакасия прошла XIV межрегиональная строительная выставка-форум ХакСтройЭКСПО, организованная выставочной компанией «Сиб-Инфо ЭКСПО», при содействии Министерства и строительства ЖКХ Республики Хакасия, Союза «Торгово-промышленная палата Республики Хакасия».

В рамках этой выставки на стендах был представлен широкий спектр товаров и услуг: современные технологии металлообработки, огнезащита, системы безопасности, «умный дом», лёгкие стальные тонкостенные конструкции, энергосбережение, инновационные строительные и фасадные материалы и многое другое.

В торжественном открытии выставки приняли участие Заместитель Главы Республики Хакасия - Председателя Правительства Республики Хакасия Ирина Войнова, Председатель Верховного Совета Республики Хакасия Владимир Штыгашев, Министр строительства и ЖКХ Республики Хакасия Валерий Келин, Президент ТПП Республики Хакасия Владимир Сорокин.

Обращаясь к участникам и гостям выставки, Президент ТПП Республики Хакасия Владимир Сорокин отметил: «Выставка - показатель того, что в республике идет строительство, что люди работают, внедряют современные технологии, используют новейшее оборудование, которое позволяет сберечь нашу экологию и улучшить качество жизни. Это как раз показатель того, что регион живет, строится!

Со своей стороны, гарантирую, что Союз «Торгово-промышленная палата Республики Хакасия» готова оказать профессиональную помощь в рамках своих компетенций для предпринимательского сообщества, мы открыты для коммуникаций!

Желаю всем продуктивной работы, интересных встреч, установления новых контактов, реализации намеченных планов!»

Департамент информации,

партнерских отношений и ВЭД