Пермская ТПП продолжает вручение свидетельств Почетного члена Палаты компаниям региона

Президент Пермской торгово-промышленной палаты Олег Жданов посетил с рабочим визитом ОАО «Суксунский оптико-механический завод». Предприятие располагается на территории г. Суксун Пермского края и является одним из ведущих российских разработчиков и производителей более чем 850 видов современных средств индивидуальной защиты головы, глаз, лица, органа слуха и органов дыхания рабочих во вредных и опасных условиях труда.

Олег Жданов вручил генеральному директору Суксунского оптико-механического завода Ивану Колчанову свидетельство о присвоении заводу звания «Почетный член Пермской торгово-промышленной палаты», а также поздравил весь трудовой коллектив с почетным статусом и пожелал дальнейшего активного развития, и успехов в труде.

Почетного звания ОАО «СОМЗ» удостоено за значительный вклад в развитие экономики Пермского края, достижение высоких производственных и социальных показателей.

Также в рамках делового визита Олега Жданова на предприятие, Иван Колчанов провел экскурсию по корпусам оптико-механического завода, представил технологический процесс производства, показал инновационное оборудование, которое используется в работе. Техническое оснащение завода, а также комплектация штата сотрудников высокопрофессиональными кадрами в очередной раз подтверждает статус современного предприятия, идущего в ногу со временем и имеющего большие перспективы развития.

Отдел по связям с общественностью Пермской ТПП