Свидетельства Почетного члена Пермской ТПП вручены еще трем компаниям

Свидетельства Почетного члена Пермской ТПП вручены еще трем компаниям

Еще три компании региона отмечены свидетельством Почетного члена Пермской торгово-промышленной палаты.

Напомним, что в год своего 30-летия Пермская торгово-промышленная палата учредила звание «Почетный член Пермской ТПП», которым отметила предприятия, являющиеся членами палаты более 20 лет, за вклад в развитие региональной экономики и предпринимательства, достижение высоких производственных и социальных показателей.

Президент Пермской ТПП Олег Жданов вручил свидетельства о почетном звании генеральному директору ООО «Ремонтно-строительного предприятия «АЛЕКСИЙ» Виталию Филимонову, заместителю генерального директора – директору по персоналу ПАО НПО «Искра» Дмитрию Васенину и генеральному директору управляющей организации ООО «Зелинский групп» (АО «Сорбент») Борису Дубовику.

Несколько фактов о компаниях:

ООО «Ремонтно-строительное предприятие «АЛЕКСИЙ».

• Входит в состав членов Пермской ТПП с 1999 года.

• ООО «Ремонтно-строительное предприятие «АЛЕКСИЙ» занимается капительным строительством, ремонтом и проектированием зданий и сооружений. Перечень услуг, которые предоставляет компания, обширен, в него входят: капитальное строительство, ремонт зданий и сооружений; внутренняя отделка помещений; проектирование; изготовление, ремонт, монтаж оборудования для токсичных взрывопожароопасных и агрессивных сред химических, нефтехимических и нефтегазоперерабатывающих производств; капитальный ремонт сосудов, работающих под давлением до 60 кг/см2, трубопроводов пара и горячей воды; монтаж (пуско-наладка) паровых и водогрейных котлов, сосудов, работающих под давлением, трубопроводов пара и горячей воды; изготовление металлоконструкций, нестандартного оборудования, оснастки, металлоформ, механическая обработка деталей; изготовление емкостного оборудования; изготовление стропов, съемных грузозахватных приспособлений и тары; изготовление искробезопасных (омедненных) ключей, меднение инструмента; изготовление и ремонт вентиляционных систем; чугунное и стальное литье в землю и по газифицируемым (выплавляемым) моделям; кузнечные работы, изготовление переходов и отводов для технологических трубопроводов; изготовление сварочного оборудования; ремонт сварочного оборудования; ремонт металлообрабатывающего оборудования; деревообработка: изготовление пиломатериала, дверных блоков, оконных блоков со стеклопакетами, евровагонки, разнообразных профилей и др.

ПАО НПО «Искра».

• Входит в состав членов Пермской ТПП с 1992 года.

• ПАО НПО «Искра» имея статус Федерального научно-производственного центра, является одним из крупнейших промышленных предприятий России и располагает современной производственной и экспериментальной базой, штатом высококвалифицированных специалистов обладающих необходимым опытом и техническими знаниями, способными решать комплексные задачи по разработке, изготовлению и поставке  высокотехнологичного, наукоемкого оборудования.

АО «Сорбент».

• Входит в состав членов Пермской ТПП с 1994 года.

• АО «Сорбент» - крупнейший российский разработчик и производитель средств индивидуальной защиты органов дыхания, активированных углей, коагулянтов, систем подготовки и очистки воды.

За длительную историю существования накоплен огромный опыт в разработке и производстве продукции благодаря собственным научно-техническим службам и мощному производственному потенциалу.

Предприятие располагает современным оборудованием, позволяющим получать продукцию, которая соответствует лучшим мировым стандартам.

Компания производит надежные средства защиты органов дыхания, более 40 марок активированных углей, с успехом реализует проекты по водоподготовке, тем самым создавая широкую номенклатуру современной высококачественной продукции, обеспечивающей эффективную защиту здоровья людей и гарантирующей охрану окружающей среды.

Пермской ТПП