Повод гордиться: члены ТПП Республики Хакасия – одни из ведущих предприятий региона!

25 июня делегация ТПП Республики Хакасия, во главе со своим руководителем Владимиром Сорокиным, посетила с рабочим визитом АО «РУСАЛ Саяногорский алюминиевый завод», одно из крупнейших предприятий нашей республики. История партнерских отношений берет начало с 90-х годов – завод входит в число первых членов ТПП Республики Хакасия.

На протяжении всех этих лет Палата была надёжным компетентным поставщиком услуг по сертификации, переводам и экспертизе для САЗа.

Предприятия компании «РУСАЛ» являются действующими членами палат в каждом региональном представительстве системы торгово- промышленных палат Российской Федерации (ЦС ТПП, Кузбасская ТПП, Союз ТПП г. Братска, Союз ТПП Восточной Сибири, Северная ТПП).

Департамент информации, партнерских отношений

и внешнеэкономической деятельности