Анатолий Гольцов принял участие в заседании совета Общественной палаты Липецкой области

30 июля 2021 года состоялось заседание Общественной палаты Липецкой области по вопросу: "Чистый воздух национального проекта "Экология".

В мероприятии приняли участие президент Липецкой ТПП, директор АНО «ЦПЭ Липецкой области», председатель комиссии по экономике и поддержке предпринимательства Анатолий Гольцов, председатель Общественной палаты Ирина Бурмыкина, прокурор Липецкой межрайонной природоохранной прокуратуры Сергей Бурцев, представители органов исполнительной власти и общественных объединений.

На заседании Общественной палаты региона обсуждались основные направления реализации проекта "Чистый воздух" национального проекта Экология" в Российской Федерации.

Президент Липецкой торгово-промышленной палаты Анатолий Гольцов в своем выступлении отметил важное значение данного проекта для Липецкой области. Бизнес-сообщество региона, как например ООО "Дж.Т.И. Елец", ООО "Йокохама Р.П.З.", ПАО "НЛМК", поддерживают инициативы Липецкой ТПП, направленные на формирование экологической культуры в регионе.

Ряд организаций присоединились к «Зеленому кодексу» - комплексу обязательств по улучшению экологической безопасности в регионе: «Зеленый кодекс». Стороны обсудили механизмы реализации проекта "Чистый воздух" национального проекта Экология" в Российской Федерации.

Пресс-служба Липецкой ТПП