Состоялось заседание Экспертного совета по вопросам определения статуса товара, изготовленного (полученного) в ОЭЗ

В Торгово-промышленной палате России состоялось очередное заседание Экспертного совета по вопросам определения статуса товара, изготовленного (полученного) в особых экономических зонах.

Заседание открыл и вел председатель Экспертного совета – вице-президент ТПП РФ Александр Рыбаков.

В мероприятии приняли участие представители АНО «Союзэкспертиза», президент Калининградской ТПП Алексей Зиновьев, эксперты территориальных торгово-промышленных палат.

В соответствии с повесткой дня рассматривались вопросы о критериях достаточности переработки продукции, изготавливаемой рядом предприятий в Особой экономической зоне в Калининградской области.

Приняты соответствующие решения.

Центр по связям с общественностью и СМИ, Е.Гаврикова