Вопреки давлению внешнеэкономических ограничений Севастопольская ТПП активно работает с региональным бизнесом

26 сентября 2019 г. с рабочим визитом город Севастополь посетил вице-президент Торгово-промышленной палаты Российской Федерации Максим Фатеев.

В конференц-зале Севастопольской торгово-промышленной палаты состоялась встреча Максима Фатеева с активом палаты.

На встрече представители севастопольского бизнеса проинформировали руководство ТПП РФ об основных проблемах, ограничивающих предпринимательскую инициативу в регионе и требующих поддержки от государства.

Максим Фатеев отметил, что, несмотря на ощутимое давление внешнеэкономических ограничений, Севастопольской торгово-промышленной палатой, по-прежнему, ведется активная работа с предпринимательским сообществом, успешно реализуется большинство проектов ТПП РФ, непрерывно осуществляется поиск новых форм взаимодействия палаты с предпринимательским сообществом региона, перспективное расширение услуг в поддержку бизнеса города Севастополь.

В рамках визита Максим Фатеев провел рабочую встречу с временно исполняющим обязанности Губернатора города Севастополя Михаилом Развожаевым. Обсуждались актуальные вопросы в сфере развития предпринимательства и улучшения инвестиционного климата региона, а также укрепления партнерских связей правительства региона, ТПП РФ и Севастопольской ТПП.

Департамент развития ТПП, О.Колесников